Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

Jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

Alessa

Ведьма со странностями и багажом трупов за спиной. Обогреет, отнежит, выслушает и поможет с идеями Связь - https://vk.com/alexija_x

с приездом в калифорнию! городская мистика, 2022 год, расы, nc-21 Привет, путник. Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить тебе, что наши пути разошлись. Теперь Эсса - камерная ролевая, и мы не принимаем новых игроков и не развиваем форум. Но не отчаивайся, ты непременно найдешь свой дом в безграничном ролевом мире, мы будем держать за тебя кулачки и желаем удачи в поисках! Если же ты - наш бывший игрок, который зашел посмотреть, как у нас дела - не расстраивайся, у нас все хорошо. Просто настало время двигаться дальше. Essa will live Forever Эсса становится камерным форумом, здесь больше не будет АМС, чисток, конкурсов и сюжетов, мы не будет делать рекламу и акции, как не будет и принимать новых игроков. Но и закрывать проект мы тоже не будем. Все желающие смогут доиграть свои сюжеты, если у них останется такое желание, или просто прийти пообщаться во флуде.

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 840

1

[indent] Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном


http://sg.uploads.ru/fo7bH.gif

раса
ответ
внешность
ответ
возраст
ответ
род деятельности (профессия)
ответ

дополнительно


Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.


код:
Код:
[quote][hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td]
[font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font] 
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

31

Wilhelmina Ascheberg, не особо зрелый и не слишком надёжный, правда, получается союзник Х)

0

32


--

раса
Вампир
внешность
Туомас Холопайнен, первое, что пришло в голову. Может, потом другую выберу
возраст
от 25 до 35
род деятельности (профессия)
музыкант, композитор, пианист

дополнительно


Мы с братюней (да, тем красавцем в гостевой с ником Блэк) хотим к вам прийти, но хочется быть нужным. Лично мне. Хочу что-то с уклоном в сложные отношения в паре. Вместе, не вместе, сходимся, расходимся, сцены ревности, выяснение отношений... Вот просто взять из ВК табличку и повесить на обоих статус "Всё сложно". При этом зная, что это точно мой человек.
Игрок я неспешный (в отличие от брата), но если правда заинтересуюсь, то буду из кожи вон лезть, чтобы скорее продолжить игру.


0

33

Винсент, вы просто обязаны работать в моем клубе *.* а больше нигде работу не найдете хд

0

34

Wilhelmina Ascheberg, тогда мы будем группой) Пока из живых в ней только я и брат, но есть задумка на полноценный коллектив)

0

35


http://s3.uploads.ru/t/A47zk.png

раса
ведьма
внешность
Sarah Gadon
возраст
23-28
род деятельности (профессия)
(будущий) пульмонолог или владелица книжного магазинчика

дополнительно


Когда видишь её в первый раз вне работы, заядлую клубную тусовщицу и ту ещё пьяницу, никогда и не подумаешь, насколько серьёзной она может быть. Она кажется слишком простой, обычной легкомысленной шлюхой, напивающейся до потери сознания. Она кажется слишком распутной и открытой. Она кажется слишком лживой сукой с морем друзей и любовников.
Но, на самом деле, в её квартире всегда царят спокойствие и порядок. На самом деле, она любит правду и старается быть во всём прямолинейной. Она не пускает людей дальше порога, но всегда вежлива с окружающими. Она предпочитает не скрывать неприязни и не считает чем-то ужасным грубые, зато честные слова. Она любит живых существ и стремится помочь им. И, на самом деле, она думает слишком много и уже, кажется, не может вынести этого в одиночку.

Я ищу для неё подруг, врагов и, может быть, вторую половинку. И, надеюсь, она будет нужна кому-то ещё кроме меня.


Отредактировано осенняя (13-10-2018 16:38:55)

0

36

осенняя, ооо прерасная Сара :love:
буду рада видеть ее в качестве подруги и владелицы книжного))

плюс Тильда также любит после работы охоты выпить, да и в книжном она частый гость.

0

37

осенняя, доброго дня) могу предложить тоже дружбу, птотму что млй персонаж очень любит прямоту и честность) ну и чего бы не напиваться у меня в баре?)

0

38

осенняя,
привет.
тут я как раз искал сестру.
если вдруг хочешь, мог бы предложить тебе ею стать. со сложными отношениями и недопониманиями.

0

39


https://66.media.tumblr.com/8f3b671c65aa8f5343416f6017b4cb82/tumblr_inline_o767fmX5281s1fojl_250.gif

оборотень/ведьмак/вампир/человек
ответ
Ash Stymest
ответ
20-23
ответ
обсудим
ответ

дополнительно


Пока нет био, но могу прийти новообращенным вампиром или оборотнем, за которым нужен будет присмотр. Либо ведьмак, который только начинает познавать свои силы и рушить все на своем пути, не умея их контролировать.хд Или человек, который будет что-то подозревать о сверхъестественных существах, пытаясь их раскрыть, влезая, куда не надо.
По характеру некий бунтарь, очень упрямый, вспыльчивый.
Возможен поиск второй половинки независимо от пола. Или же родственные связи. :3


0

40

извиняюсь, промахнулся мимо шаблона.хд

0

41

кофе, доброго дня! Если у вас есть желание, могу вас как новообращённых забрать под свое крылышко и дать работу в баре. У меня с Джонсоном эпизод есть, где на него нападает новообращённых вампир. Я подумывала писать на него заявку и разыскать потом его, так как его обративший его бросил)

+1

42

кофе,
привет.
немного позалипав, вдохновение накрыло меня волной, и я придумал очень интересное развитие для вашего персонажа.
начну с представления джона, чтобы вы смогли подхватить волну:
джонсону 29 лет. он ведьмак, обладающий силой медуизма, по сути, общается с духами, мутит с духами и т.п. но использует для расследования дел. а сам по себе просто ОБОЖАЕТ защищать людей, спасать их и всем-всем помогать всеми-всеми возможными способами. хотя сам он человек сдержанный, спокойный.

вашему персонажу могу предложить быть так же ведьмаком со способностями медуизам (хотя по мне это одна из самых слабых и никчемных способностей хд) можно выбрать что-нибудь еще, но тогда на тейлора рассчитывать не стоит, только если ритуалам с духами сможет обучтиь т.к. это база. джон сможет обучить его владению силами, боевым навыкам и еще чему-нибудь (можно продумать, подправить и пнуть) + на форуме есть люди с которыми вам будет достаточно интересно играть даже если вы не согласитесь стать моим учеником хд

0

43

кофе, Мне вот очень понравилась ваша позиция как человека) Влезать туда, куда не надо, сталкиваться со сверхъестественным миром, раскрывать всё это - таким человеком может заинтересоваться Каст Истины, а это значит много довольно экшоновых веселых сюжетных квестов)
Кроме того, думаю, вы бы могли вести этакий подкаст/блог "мистика Антверпена", где как раз и попытались бы изобличать сверхъестественное. Разумеется, возникают вопросы с заклинанием памяти, но думаю, человек, вечно ищущий что-то невероятное мог уже столько раз попадать в трешовые ситуации, что накладываемое раз за разом заклинанием, после весьма грубого снятия его, может начать сбоить) Думаю, с таким персонажем веселья в городе у вас было бы хоть отбавляй) К тому же, если человек надоест, то в процессе можете стать тем же обращенным вампиром)
Но честно, люди сейчас на вес золота, так что я бы с гораздо большим удовольствием лицезрела человека, вечно лезущего на рожон, в сюжете такого очень не хватает)

0

44

а мне понравилась идея Мелани о блоге.
я мог писать и снимать что-то о сверхах в интернете. х)
кому-то это явно не понравится.хд
если такое можно осуществить в условиях этого форума, то я приду к вам человеком.)

0

45

кофе, можно, разумеется) Приходите, мы очень ждем) По всем вопросам можете обратиться ко мне в лс, либо могу выдать личную связь для всех консультаций)

0

46


https://69.media.tumblr.com/a4a31e9c8e1852070278590dfe367e6c/tumblr_onh4mhWoP91qh5lhto2_400.gif

раса
оборотень (не волк)
внешность
скорее всего Lucky Blue Smith
возраст
23-25.
род деятельности (профессия)
не принципиально

дополнительно


Есть история о человеке, о его печальном прошлом, которая привела к тому, что он стал оборотнем. Если кратко, то парень родился в бедной семье, мать умерла от рака, а позже и отец покончил жизнь самоубийством. А так как парень был совершеннолетним, то он остался жить сам по себе. Попытки суицида, алкоголь и наркотики ни к чему не привели.
Потом он как-то встречает оборотня, который обращает его в своих корыстных целях.
Ищу того, кто обратил моего персонажа.) Либо же другие связи, может, кому пригожусь? х)
Кстати, возможно, парень будет местным (а то эти переезды туда сюда меня путают хд).
И да, не хочется быть банально оборотнем-волком. Может, он будет каким-нибудь ягуаром или пантерой.


0

47

dream написал(а):

Кстати, возможно, парень будет местным (а то эти переезды туда сюда меня путают хд).

могли жить по соседству, знали друг друга с детства)

0

48

dream, давайте я вас к себе в бар заберу). А вашего обратителя найдем

0

49

FREDDY KRUEGER, да, согласен. х)
AMMANET THE MUMMY, отлично! мне как раз нужна работа. х)
а насчет того, кто меня обратил..просто пропишу его в анкете тогда.

0

50

dream написал(а):

FREDDY KRUEGER, да, согласен. х)
AMMANET THE MUMMY, отлично! мне как раз нужна работа. х)
а насчет того, кто меня обратил..просто пропишу его в анкете тогда.

Можно и так сделать) заодно и после прописать в нужных на поиск обратившего))

0

51


--

раса
Адская гончая/вендиго
внешность
Эдди Редмэйн
возраст
30
род деятельности (профессия)
Священник/владелец церковной лавки/служит при церкви

дополнительно


Планируется к игре убийца с сумасшедшими наклонностями, пожирающий грешников. Возможен ли такой персонаж?)

Пост)

-Что за чушь, нахуй, мать твою, - Ашер сидел на диване перед телевизором с чашкой кофе, пролистывал в телефоне ленту "Инстраграма" и едва не запустил аппарат через всю комнату прямо в тему. Который день уже всплывает эта чушь, жуткая, засвеченная фотография на кладбище в местном городке неподалёку. Вспышка, силуэт грязного пьяницы, разрывающего могилу, ещё и с жутким оскалом. Монстр среди мирно живущих, людоед, маньяк, закройте двери, окна, орите, звоните в МЧС и в гарду. А по факту обычный бомж или алкоголик словил "белочку" и развлекается. Вспомнили ещё историю трехлетней давности, когда сатанисты похитили девушку после выпускного и устроили жуткий "ритуал" по вызову "дьявола" в заброшенном доме. Аш тогда в числе добровольцев ходил искать девчушку, все кусты, лес, да колодцы прошарили. Нашли бедняжку совсем рядом, на соседкой ферме. Распотрошенный труп был подвешен за руки, на полу кровью нарисованы мистические знаки и символы. Молодые идиоты, не знают, что дьявола легче встретить на улице, чем призывать "символами". Мир сложен, скроен из слоев сумасшествия и нормальности, вокруг одержимые тварями, быть может даже среди друзей и соседей. Совсем недавно Ашер узнал в себе непонятную сущность, пытался теперь вспоминать и жить с ней. У Аша до сих пор болело плечо, ныла задница, он был искусан и не сказать, что счастлив. Второй хищник с крепкими когтями и зубами устроил зверю встряску. Ашер до сих пор переваривал информацию, усваивал, пытался искать статьи и новости о разных происшествиях. Во всех ли замешаны такие же как он одержимые, а тот хищник, ведь тоже убивал людей. Спокойно, продуманно, сам рассказал и даже не постеснялся. В размытой фотографии Аш чисто физически не смог признать себя, не хотел. Ну куртка похожего цвета, ну ботинки одинаковые, ну мало ли. Сука, он просто не может быть способен на подобное. Жрать сырое мясо и крыс да, но людей. Даже при мысли о трупе и вкусе человечины становилось невыносимо жутко. Мучивший до селе кошмар теперь обретал краски, серые и грязные. Гнилые, мокрые камни под коленями, но во рту настоящий рай. Аш вцепился пальцами в кружку, тихо вздохнув. Он знал привкус человеческого мяса, сладковатый и пьянящий, кусал впервые вовсе не пару дней назад. Кто-то был рядом тогда, другой, чудовище. Бледный, хлипкий силуэт на фоне камней. Знавший, раскрывший его сущность много дней назад. И не сделавший ничего, чтобы остановить сумасшествие. В этом кошмаре Ашер ненавидел его, проклятую суку, которая позволила вступить в бездну. Почему, почему она не пытается помочь, не вступится за жертву, не пристрелит пожиравшего труп. Хищник, убивавший сотни лет каждый день, назвал его "щенком" и "песиком". Для Кернса укусы и клыки лишь тупая забава, охота лишь игра. А Ашер до сих пор приходил в ужас от мысли, что мог кого-то сожрать. Трансформации тела, уши и хвост плохо укладывались в голове. Сука, страшно и спасибо тем провалам в памяти. Аш не был готов видеть себя таким. Даже на этой фильтрами улучшенной фотографии мужик выглядел жутким. Дальше в ленте выходили различные отчеты с вечеринок. Телефон полетел таки в стену и свалившись на пол, скрежетнул. Сука, тупой Инстраграм, тупые страницы различных клубов, тупые смазливые подростки. Аш просматривал фотографии каждые выходные, видел их тонкие глотки и впивался зубами в кусок сырого мяса. Кернс бы сожрал любого, как многовековой, продуманный хищник. А Ашер все ещё хотел бы стать нормальным, контролировать свое превращение. Ведь летом, в ту страшную ночь, совершил же нечто ужасное. Убил и ранил такого-же подростка, который во снах становился свидетелем жутких сцен. Бледное лицо и тонкая глотка, серое пальто, мелькнувшее на кадрах. Аш искал эту шею, лицо и взгляд, равнодушный и отрешенный. Почему, сука, почему ты не остановил. Если мог, если видел.

***

Как начинается преследование? Да по сути, с мелочей и странных попыток найти одного и того же человека. Аш увидел однажды на фотографии подростка, похожего на свидетеля из сна. Зашёл по ссылке, присланной другом, бывшем на вечеринке. Типа в этот клуб ходят такие красивые сучки, тебе бы туда, коли приличные шмотки найдёшь. Аш зашёл посмотреть из интереса и выделил для себя одного, в сером пальто. Сука, увидел и испытал странное чувство дежавю. Отрешенный взгляд, скучающий и высокомерный, пальцы слишком тонкие, подростковые и уже так уверено сжимают бокал. Сетка вен на запястьях и шрам, мелькнувший случайно на фото со вспышкой след. Ашер словно прилип к этому кадру, рассматривал и рассматривал. Словно бы мог видеть и чувствовать бежавшую по этим венам кровь, шрам напоминал укус. Мужчина сделал себе страницу в Инстраграме, разместил для приличия пару фотографий, подписался на аккаунт этого клуба. Потом на аккаунты высветившихся в рекомендациях баров и кальянных. Соцсети в наши дни предоставляют удивительные возможности, за людьми следить легко, будто бы смотришься в зеркало. Подросток со шрамом оказался заядлым тусовщиком и часто мелькал на кадрах. Ашера мало интересовали его спутники или он сам, был слишком бледен и молод для любовника. Тут другое, Аш точно видел этот взгляд и силуэт, в своем кошмарном сне. В разных интерпретациях отрешенный и самодовольный взор, полный странного восторга, наблюдал за пожиранием трупа. Словно какой-то психопат стоит и наслаждается, покуда Ашер лишает жизни невинное существо. Убивает, окропляет камни кровью, словно бы под влиянием этого взгляда. Сука что-то знает, быть может даже видел, и не сообщил в полицию. Аш должен был узнать, посмотреть в эти глаза, спросить. Кто-то отметил парня на фотографии, ссылка привела на закрытый аккаунт. Аш не стал стучаться в друзья, зато добавил какого-то подростка из числа подписчиков. Тупые подростки, выставляют фото на лекциях, в аудиториях, даже в университетской форме. Или в форме колледжа, как подсказал новый друг Ашера. Совпадение ли, быть может у этого пьяницы просто куча подписчиков и друзей. Судя по фотографиям, вёл тип со шрамом не вполне себе здоровую жизнь. Аш уже заранее его ненавидел, считал тупым подростком, прогуливающим лекции. Ради вечеринок, шлюх и прочих радостей. Чтобы проверить совпадение, стал торчать возле здания этого колледжа, прогуливаться вдоль и наблюдать. На самом деле, даже взяв на основной работе отпуск, устроился туда на временную подработку уборщиком. Ходил со шваброй по аудиториям и однажды и вправду увидел героя с фотографий. Бледное дерьмо, совсем не так крут, но взгляд совсем как на фотографии. Отрешенный, надменный и совсем не такой, как у беззаботных подростков. Даже друг Ашера, кстати довольно-таки смазливый, казался другим. В том парне жизнь бурлила, а тип со шрамом, словно отрешенный и повидавший жизнь, был уныл. Лишь пьяным, на фотографиях показывал хоть какие-то эмоции. Аш ненавидел его, малолетнего пьяницу. На самом деле, даже и видел от силы несколько раз, пока проработал в здании учебного заведения. Человеческий мозг такой, накручивает себе. Сила образа и впечатлений сильна, но Аш все же сомневался. Пытался отвлечься, как мог, своей основной работой, охотой, поездками в город. Выключил телефон, не просматривал отчеты. Лишь в тот вечер, с фотографией на кладбище, одержимость вновь всплыла, в ленте мелькнул этот парень. Ночь с Кернсом немного встряхнула Ашера, помогла отвлечься. Но даже во время нее этот тип не выходил у полуволка из головы. Сейчас бы хищник сказал, да ты просто хочешь сожрать его, сучка. Если бы, Кернс, если бы. Все гораздо сложнее, подсознательно Аш чувствовал в бледном типе опасность. Он знает что-то, скрывает, прячет и не рассказывает. Сука, мать твою, Аш должен выяснить, любым способом. Покуда Кернс издевался над его телом, Ашер придумал план. Простой, странный и логичный. Тем более, на всплывшей фотографии парень был в том самом, сука, сером пальто.

***

-Ну, почему ты такой грубый. Я тебе, между прочим, свои интимные фотки присылал, а ты... - Аш взревел и отпихнул приставшего подростка. Пару дней назад его и так уже трахнули. Не до секса, укусы не зажили, листья сами не уберутся.
-Отвали, мать твою, мне работать нужно. Потом встретимся, - слава яйцам, парень надул губы, кивнул и ушел. Аш же, продолжив старательно орудовать граблями на улице, наблюдал за входной дверью. Студенты приходили и уходили, листья и трава под их ногами шелестели. Чувствовалось приближение осени, холодное дыхание ветра пробирало спину под толстовской. Ашера было трудно запомнить и заметить, обычный мужик-дворник, ботинки, штаны цвета хаки, кепка, толстовка с капюшоном, частенько надетым поверх головного убора. Аш старался сильно не палиться, быть тихим, как мышь, разве что иногда курил и шутил с завхозом. Собственно, тот и не против был, чтобы Аш тут не на полный день работал. Мужик хороший, и платить нужно меньше. Сука, знал бы он, к чему приведёт беспечность. В здании Аш лишь иногда ошивался, но и тех немногочисленных разов достаточно, изучил богатенького пьяницу. Забавно, что успеху затеи поспособствовал его однокашник. С самого начала Аш не собирался заходить так далеко. Думал, понаблюдает и успокоится. Но кошмары не прекратились и стали только сильнее. Силуэт, похожий на пьянчужку, выступал все отчётливее. Судя по недавним сведениям, полученным о хищниках, некоторые не осознавали себя. Аш лишь мог предположить, что живущая в нем тварь иногда берет верх над телом и творит дичь. Иначе не объяснишь внезапных вспышек агрессии, амнезии, следов крови и привкуса во рту. Если вдруг что-то сделал, а этот парень знает, то ему не жить. Мерзкая сука, не вызвал помощь, не привёл копов, позволил бесчинствовать. Жизнь стала напоминать собачье дерьмо с дрянного июньского вечера, и это он виноват. Тварь, ненавижу, избить, пока не признается. Человеческому мозгу иногда очень нужно найти образ и козла отпущения. Ашер как мог, винил себя, но ещё и винил того парня. Как истинный сумасшедший или маньяк, которому нужен триггер. Никакого чёткого плана во всем пока не виделось, лишь начало. Аш отогнал свой грузовик за подворотню, раздобыл бейсбольную биту. На самом деле не хотел никакого успеха, не видел дальше собственного носа. Лучше бы сорвалось, нашёл бы другую жертву. Кернс ведь обещал его кормить в обмен на игры. Хорошо, блять, привыкнуть к такому образу жизни. Играючи бить, швырять трупы, ломать чужие жизни. А сможешь ли ты, Ашер. Парень вышел точно по расписанию, надел наушники, пошёл мимо парковки, видимой со двора колледжа. У них лекции рано закончились, счастливчики. Аш быстро оставил грабли, поправил заранее спрятанную под огромной курткой биту. Работать было тяжеловато, кренило в сторону, но слава богу не заметили. Паренек направился в сторону большой, оживленной парковки, принадлежавшей не только колледжу, но и торговому центру. Где-то вдалеке цеха и гаражи, машины стоят в основном лишь в одной части. Возле ТЦ многолюдно, но вот дальше не очень. Аш быстро вышел со двора, перешел дорогу и двинулся по парковке вдалеке, вдоль рядов машин. Потеряться легко, и также легко незаметить. Слушаешь музыку, идёшь беззаботно, как ребёнок, и не заметишь так большого дядю. Аш быстро дошел до своего грузовика и притаился за ним, скрывшись заодно и в тени соседней машины. Узкое пространство, припаркованы плотно, вход в ТЦ далеко, рядом лишь гаражи да цеха. Зачем ты пошёл сюда, глупый подросток, получи же. Вдруг мимо ног Ашера из-под грузовика резко мелькнула и выбежала дворовая собака. Аш выругался, услышал знакомый голос и вдруг словно сорвался с цепи. До сих пор он не хотел успеха этого сомнительного плана, но теперь, когда судьба сама благоволит, получи. Сука, сполна ответишь, все расскажешь. Вытащив биту, Аш доверился молниеносной реакции зверя. За спиной, удар в затылок битой, достаточно прицельный и сильный. На всякий случай ещё и по спине, но быстрый, надо же не палиться и оттащить. Быстро схватив подростка за шиворот, Аш закинул парня в свой грузовик на переднее сидение, пристегнул ремнем. Быстро залез в машину и захлопнул все двери. Схватил пацана за волосы и внимательно посмотрел, огрев ещё ударом по башке битой. Ладно, вроде не шевелится, не убил, коли уж пульс прослеживается. Аш предварительно убедился, прощупав под шеей. Так, до дома ехать полчаса, не проснется. Аш посмотрел и вдруг со всей злостью врезал этому смазливому по носу. Что-то ты точно знаешь, тварь, раз каждый раз являешься мне. Аш нажал на газ и выехал с парковки, предварительно отодвинув сидение и пригнув парня, чтоб в окне не светился. На самом деле нервы Ашер напряглись, как струны, словно бы вся жизнь висела на волоске. Он хотел, чтобы парень очнулся, хотел, чтобы заорал и сбежал. Но сила ударов зверя велика, видимо хлипкому телу их хватило. Аш выехал с парковки и гнал по трассе на максимальной скорости, доехав вскоре до поворота в частный сектор. Полчаса от центра города и вполне себе приличные дома. Старые, но с историей, с подвалами и слегка обшарпанные. Район спросом не пользовался, Аш легко смог снять целый дом на несколько дней. Творить подобное в своём доме не рискнул бы. А тут, в чужом подвале, да хоть танцуй. На самом деле хотел попасться. Понимал, что совершает ужасный поступок и макает свою жизнь в ещё большее дерьмо. Но вместе с тем, покуда тащил хлипкое бледное тело в подвал, чувствовал свою бесконечную силу. Новую, пьянящую, наполняющую каждую клеточку. В подвале был традиционный бардак из мебели, досок, хозяйственных принадлежностей. Ведра, запах гнили, грибок на стенах. Ашер швырнул тело грубо на пол, запустив, как мяч, в груду мебели. Нашёл целый стул, шматок верёвки, скотч и наручники. Хорошая вещь интернет, раз можно купить настоящие полицейский наручники. Покуда студентик не очнулся, замотал ему скотчем ноги, руки сковал за спиной и также примотал к телу скотчем. Парень мог бы очнуться уже десять раз. Ну, сука, почему не очнулся, почему позволяешь делать такое с собой. Боролся бы за жизнь, тварь мелькая. Аш посмотрел, зарычал, в ярости пнул тело и посадил на стул. Примотал верёвками, залепил рот скотчем. Орать не сможет, если что, развязать быть может и развяжет.
-Ну мать твою, и что дальше. Почему ты до сих пор не очухаешься. Являешься ко мне во снах каждый раз, и у тебя красные глаза. Ты точно не тот, за кого себя выдаёшь. Отвечай мне, отвечай же, тварь, или я тебя урою.
Аш переборщил, видел явственно. Лицо парня залило кровью из носа, губа разбита, на затылке кровь и явные следы гематомы. Он и согнулся, несмотря на прямое положение на стуле. Но Аш все равно отказывался верить, что похитил простого парня. Потому стоял и смотрел, ждал.


0

52

Ашер, у нас есть похожая заявка в нужных на психа!))) Может быть просмотрите ее?) Вдруг зацепит!)

0

53

Предположу, заявка от Мелани. В целом импонирует, принципиальна ли внешность? Раса?)

0

54

Ашер написал(а):

Предположу, заявка от Мелани. В целом импонирует, принципиальна ли внешность? Раса?)

пригласила Мэл))

0

55

Freddy Krueger, буду ждать ответа)

0

56

Arthur Maes написал(а):

Freddy Krueger, буду ждать ответа)

обязательно)))

0

57

Arthur Maes, здравствуйте) лично мне ни внешность, ни раса не принципиальны) Можете изменить на свой вкус) Так что если импонирует образ в целом - можете брать заявку и чудить)
Редмэйн! /пищит/

+1

58

я так и не понял, что мне надо по жизни, поэтому рассчитываю на вашу помощь.
концепта всего два, но я в них заблудился.
и да, было бы здорово, если можно будет вклиниться в общий сюжет, так или иначе.


--

раса
гончая | вендиго
внешность
hugh dancy | rami malek
возраст
чуть больше сотни | 30-50
род деятельности (профессия)
преподаватель (антропология/культурология/религиоведение) либо полицейский | обсуждаемо

дополнительно


i) [гончая. праведник] Законопослушный охотник. Сам себе на уме, скуп на пустую болтовню понапрасну, зато неотступно радеет за справедливость. Даже если во имя этой самой справедливости нужно выпустить кому-то кишки. Крови не боится, но меру жестокости знает и никогда не переступает за границы дозволенного (чисто из принципа). Исправно выполняет свою работу, а вот своих одичалых собратьев-отступников терпеть не может, и это чувство обоюдоострое. Часто ввязывается в передряги из желания помочь и навести порядок, пускай его на разборки и не приглашали.
А ещё не любит говорить о своём прошлом, до обращения. И правильно делает, потому что "по молодости" успел наломать дров и натворить такого, о чём благоразумно будет деликатно промолчать. Своё обращение считает своеобразной расплатой.
Сочувствующий Истинным в силу своих личных побуждений. Возможно, склоки с другими представителями сверхъестественной братии, серьёзные и с последствиями. Возможно, в стройных рядах Каста нашёл тех, кто ему небезразличен. Либо наоборот, может поддерживать Хранителей по тем же причинам.

ii) [вендиго. обращённый] Последние лет двадцать скорее существует, нежели живёт. Не сказать, что и раньше у него всё было гладко, но теперь этой самой черты "до" как будто и не было вовсе. Он отчётливо, во всех гнилостных сочных красках помнит момент укуса (ничего личного, просто ему "повезло" оказаться не в том месте не в то время), и после каждого воспоминания об этом - болезненное отчаяние до судорог в кистях и сознательное отречение от себя нового. Парень-то он добрый, и это совсем некстати в его-то ситуации. Он пытался заглушать подступающий голод - седативными, затем наркотиками, но без толку, после них стало только хуже. Он рад бы помереть, да только духу не хватает наложить на себя руки. Вариантов у него немного: смириться и переступить через себя (научиться наконец убивать и пожирать людей как любой уважающий себя вендиго) либо загнуться где-нибудь в тёмной подворотне от истощения.
Сейчас он в таком состоянии, что ему жизненно необходимо влияние извне. По гроб жизни будет обязан тому, кто руку помощи протянет. По факту, им легко можно будет манипулировать и слепить из него как полноценную в своей жестокости тварюгу либо наоборот натаскать его на своих же "сородичей".


0

59

пачка сигарет, доброго времени суток!
Оба концепта шедевральны, и любой из них бы у нас прекрасно вписался бы на форум и сюжет)
Ваш первый концепт мне лично напомнил мою зарисовку для гончей-охотника с внешностью джереми реннера, хоть он, правда, и постарше будет (лет 200 ему). Мне тогда показалось, что подобный персонаж нам хорошо зайдет, как наемный охотник, который был Хранителем, погиб и вернулся в новом обличье) Я не уговариваю, чтобы вы это взяли, но в таком духе будет забавно)
А вендиго-мужчин у нас, помнится, нет, так что тоже ждем) Я лично с удовольствием сыграю с любым из "вас")
Повторюсь, что любой ваш концепт отлично впишется, потому к чему у вас больше душа ляжет?

0

60

пачка сигарет, уважаемая пачка сигарет, если вы возьмете вендиго, я вас на руках буду носить до конца жизни XDDD Ваш концепт на него просто то, что доктор прописал для общего сюжета, возможно даже едва ли не ключевую роль будете играть в арке вендиго, зуб даю) По вашему концепту, как я поняла, обратить его обратили, а вот дальше учить никто не стал, возможно, после очередной вспышки голода его могла заметить артель вендиго и, так как сам парень невиновен, взять под своё крыло и научить жить как нормальный человек, а вот вдальнейшем мне как раз нужен будет "человек", которого можно будет натаскать как на своих, так и на чужих, так что тут вы прямо мои далекоидущие мысли прочитали **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно