Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

Jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

Alessa

Ведьма со странностями и багажом трупов за спиной. Обогреет, отнежит, выслушает и поможет с идеями Связь - https://vk.com/alexija_x

с приездом в калифорнию! городская мистика, 2022 год, расы, nc-21 Привет, путник. Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить тебе, что наши пути разошлись. Теперь Эсса - камерная ролевая, и мы не принимаем новых игроков и не развиваем форум. Но не отчаивайся, ты непременно найдешь свой дом в безграничном ролевом мире, мы будем держать за тебя кулачки и желаем удачи в поисках! Если же ты - наш бывший игрок, который зашел посмотреть, как у нас дела - не расстраивайся, у нас все хорошо. Просто настало время двигаться дальше. Essa will live Forever Эсса становится камерным форумом, здесь больше не будет АМС, чисток, конкурсов и сюжетов, мы не будет делать рекламу и акции, как не будет и принимать новых игроков. Но и закрывать проект мы тоже не будем. Все желающие смогут доиграть свои сюжеты, если у них останется такое желание, или просто прийти пообщаться во флуде.

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 840

1

[indent] Ты никак не можешь определиться с ролью? Может ищешь себе пару? Либо просто хочешь прийти к кому-то, но не знаешь кем? Эта тема создана специально для тебя! Просто воспользуйся шаблоном


http://sg.uploads.ru/fo7bH.gif

раса
ответ
внешность
ответ
возраст
ответ
род деятельности (профессия)
ответ

дополнительно


Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.


код:
Код:
[quote][hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td]
[font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font] 
ответ
[font=Yeseva One] • [size=16]род деятельности (профессия)[/size][/font]
ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr][/quote]

0

2


--

человек или хранитель
макнамара, петтерсен или хлоя беннет
20-26
журналистка/ помощник редактора какого-нибудь журнала

дополнительно


пусть будет пока именоваться как леста дево
она та самая, что пихает свой маленький носик во всевозможные тайны и дела полиции; ее привлекает все неразгаданное и неизвестное, что приводит ко множеству проблем для ее пятой точки. всегда и везде оказывается первой на месте преступления, даже если просто проходила мимо. и если для работы журналиста это выгодно, то для полиции ее появление становится чем-то ужасным, подобным смерти, ведь от нее ни одна деталь не может ускользнуть. а как она строит глазки полицейским, чтобы получить информацию, вы бы видели!
есть старший брат, ставший именно тем, кем гордятся родители, тогда как леста стала "второсортной", ведь она не пошла по стопам родителей, не стала врачом, а выбрала какой-то там журфак.
общительна, иногда бывает излишне прямолинейна; скрывает подробности своей жизни ото всех, не считая пары-тройки самых лучших и проверенным временем друзей; с братом в более-менее хороших отношениях, тогда как  родителями очень напряженные.
о сверхъестественном мире не знает, но догадывается, что происходит все не от рук маньяков и прочих. будет затянута с головой во все паранормальное из-за чего ее прелестная пятая точка получит еще больше проблем

если же хранитель, то будет изменен момент с братом, профессией и прочей "человеческой" мишурой. но влезание в проблемы надо оставить, не иначе :з

ищу всех, лишь бы забрали, серьезно хд была бы не против обзавестись семьей, друзьями, коллегами. можно даже попробовать, рискнуть и найти пару, но это уже как пойдет с:


0

3

а вдруг, как же вы шикарны. Здрасте.) У меня к вам предложение, не хотите себя связать отношениями романтического характера с малолетним, но совершеннолетним, колдуном?

0

4

карапуз написал(а):

а вдруг, как же вы шикарны. Здрасте.) У меня к вам предложение, не хотите себя связать отношениями романтического характера с малолетним, но совершеннолетним, колдуном?

По подробнее)))

0

5

а вдруг, присоединюсь к комментарию выше - вы шикарны хд
если вдруг решите стать хранителем, осмелюсь взять на себя роль вашего наставника, если пожелаете
или просто друга с которым можно выпить хд

0

6

карапуз, и да , спасибо, милый мой)) нам очень приятно))

0

7

а вдруг, сестра или подруга интересует?)

0

8

карапуз
доброго вечера и вам)
спасибо за приятные слова ♥
а предложение звучит очень заманчиво элементарно из-за малолетнего совершеннолетнего, так еще и мага хд для начала, расскажите, как это хд

Охотничек
человек-акула \o/ хд
и вам спасибо за комплимент ♥♥
каюсь, про хранителей читала мельком, но обе расы меня привлекают) но если я не стану хранителем, в бары нам это не будет мешать заваливаться, верно? хд

0

9

а вдруг, не могу не влезть) если изволите быть человеком, то могу предложить периодические игры. Почему бы вам не совать свой носик в вампирские дела порой, а мне не объяснять что так делать не стоит?)
Ну и да, Велком в мой бар :)
Возможно ч предложение не ахти какое, но как дополнение к вашему желанию тут играть.

0

10

Элизабет
вариант  сестрой не рассматривала, честно, но вот от подруги не отказалась бы))

Аэмора
учту ваше предложение) но в бар в любом случае заскочу))

0

11

а вдруг написал(а):

человек-акула \o/ хд

а вы в теме
http://sg.uploads.ru/ck5IK.gif

а вдруг написал(а):

каюсь, про хранителей читала мельком, но обе расы меня привлекают) но если я не стану хранителем, в бары нам это не будет мешать заваливаться, верно? хд

Пффф, какая разница в расе, если можно хорошо выпить и повеселиться? Так что в любом случае, могу предложить себя в роли друга и возможного защитника от нечисти ♥

0

12

Elizabeth Grace написал(а):

По подробнее)))

об отношениях, их истории или о том, как это должно происходить? я тут малясь запутался в интересующихся. Если брать историю, то тут я думаю пойти по примеру ким пять с плюсом. Два друга, с разницей в возрасте, которые с какого-то периода времени начали общаться и постепенно так подошли к чувствам. Там же секреты с его стороны, о магии и мире сверхъестественного, который очень опасен и такой любопытной особе лучше туда не деваться. В будущем это может вылиться в интересные эпизоды, со скандалами, обвинениями, битьём посуды и осознанием, как же дороги они друг другу. Но в принципе, сама история и/или какие-то её части подлежать редактированию.
а вдруг, я умею, зацепить, да. В хорошие дни, я очень даже ничего такой. В связи с такой странной ситуацией, можно самого себя процитировать?

карапуз написал(а):

об отношениях, их истории или о том, как это должно происходить? я тут малясь запутался в интересующихся. Если брать историю, то тут я думаю пойти по примеру ким пять с плюсом. Два друга, с разницей в возрасте, которые с какого-то периода времени начали общаться и постепенно так подошли к чувствам. Там же секреты с его стороны, о магии и мире сверхъестественного, который очень опасен и такой любопытной особе лучше туда не деваться. В будущем это может вылиться в интересные эпизоды, со скандалами, обвинениями, битьём посуды и осознанием, как же дороги они друг другу. Но в принципе, сама история и/или какие-то её части подлежать редактированию.

0

13

не выдержала и пришла так :з

Охотничек написал(а):

а вы в теме

естественно в теме  http://funkyimg.com/i/2JcqN.gif

Охотничек написал(а):

Пффф, какая разница в расе, если можно хорошо выпить и повеселиться? Так что в любом случае, могу предложить себя в роли друга и возможного защитника от нечисти ♥

это так приятно)
боже, какие вы все чудесные, слов просто нет ♥

карапуз написал(а):

я умею, зацепить, да. В хорошие дни, я очень даже ничего такой. В связи с такой странной ситуацией, можно самого себя процитировать?

заманчиво, причем оооочень заменчиво
хм
тогда пока обдумаю оба варианта с расой, чтобы после этого можно было все обсудить, хорошо?)

0

14

lesta написал(а):

заманчиво, причем оооочень заменчиво

http://funkyimg.com/i/2vSCu.png

lesta написал(а):

чтобы после этого можно было все обсудить, хорошо?)

да, прекрасно. буду ждать аки хатико лс. и верить в лучший финал

+1

15

хозяин найден. всем спасибо

https://i.imgur.com/baJRjl0.gif

ведьма
phoebe tonkin
около 130
чей-то питомец

дополнительно


короче, не знаю что мне в голову ударило, возможно "Сабрина" и "Ведьмы Ист-Энда". но вдруг вот такая штука ко мне в голову пришла. Лет так 50 назад, Соню проклял ковен ведьм, за какие-то грехи [придумаю какие в процессе]. и обратили в кошку на сто лет. Мол чтобы она подумала о своем поведение, все дела. и вот, спустя 50 лет, проклятие начало сыпаться. ну, то ли весь ковен вымер, или магия дала трещину, но Соня теперь может пару часов в сутки быть снова человеком и даже говорить в кошачьем обличье. В процессе барьер опустится до "ночь она человек, а день кошка. Вот у меня отсюда вопрос, никому не нужен говорящий фамильяр и головная боль. которая будет требовать чтобы хозяин нашел способ снять это дурацкое проклятие. желательно колдун или колдунья.


Отредактировано dark tales (21-09-2018 15:55:16)

+1

16

dark tales, а почему бы нам не попробовать придумать что то такое?)) Я могла кошку подобрать с улицы, и хорошенько наложить в штаны, когда ты впервые обратилась в человека хДД

0

17

Elizabeth Grace, перехожу в ЛЗ

Отредактировано dark tales (21-09-2018 15:53:16)

0

18

Добра и процветания молодому форуму.)


--

раса - до смерти ведьма, после - гончая смерти (праведник);
внешность - Zoe Saldana, Eva Green or Gal Gadot;
возраст - очень старая, но на вид не больше 30;
род деятельности (профессия) - охотница за головами.

дополнительно


Пусть пока что будет Аланна.
Родилась очень много лет назад и застала те темные времена, когда люди еще охотились на колдунов и ведьм, а под обвинение мог попасть кто угодно. Мать девушки была ведуньей ("той, что ведает") и целительницей, часть знаний которой перешла к дочке. Разумеется, в открытую они не работали, так как боялись, что их поймают. В той деревеньке, где они жили, их знали как исключительно добропорядочных людей и потому долгое время за ними никто не приходил. Однако, по доносу какого-то нехорошего человека (предположительно, владельца местного трактира, положившего глаз на молодую целительницу), их двух схватили и обвинили в "связи с Дьяволом".
Много дней девушка и её мать пробыли в плену, терпя всякие издевательства со стороны священнослужителей и стражи ближайшего города. Во время пыток мать девушки не выдержала и созналась в том, что умела колдовать. После этого живой её уже никто и не видел. Однако, подобное не скажешь об Аланне - её дух оказался сильней и она до последнего не сломалась. Видимо понимая, что ничего так и не добиться, инквизиторы отправили девушку на костер, где она и встретила свою смерть впервые.
Переродилась в гончую не сразу, хоть и перед смертью яростно проклинала своих обидчиков, желая им точно таких же мук. Злоба и муки не позволили ей заметить черную тень в углах камеры и тенях от собственного кострища. Потому когда Аланна перестала существовать как ведунья, тень в форме собаки стала для нее неприятным сюрпризом.
Когда же она вновь обрела человеческое тело, мир заметно изменился. Первыми, к кому она пришла за отмщением, были её обидчики, на чьих руках осталась не только её кровь. Затем добралась и к тому, из-за кого попала в руки инквизиции. После же отправилась путешествовать по миру и истребляя всякую погань. В основном, её жертвами были насильники, педофилы и представители сект, которые в своих ритуалах использовали кровь невинных людей. Позже, этот список пополнили представители мафии. если администрация позволит, Аланна могла вырезать и целый небольшой мафиозный клан, хоть я и, отнюдь, не настаиваю на этом.

Что касается личностных черт характера. Не смотря на то, что она не брезгует убийствами и, даже, получает от этого большое удовольствие, у нее есть свой личный моральный кодекс: она никогда и ни за что не тронет того, у кого нет за спиной тяжкого греха. Во многом, это из-за страха потерять те последние капли своей человечности, которые она пытается сохранить со всех сил. Для "чистых душой" она очень приятный в общении человек, хоть и старается сторонится смертных и не поддерживать с ними контакт. По вполне понятным и логичным причинам ненавидит веру, церковь и её служителей, но при этом действует з принципом "кто не пойман, тот не вор". Иногда, может быть этакой "мамочкой", которая задолбет своими поучениями, но делает это лишь во благо. Хаотичный нейтральный персонаж.

Кого я ищу? Да, в принципе, не особо заморачиваюсь на счет этого, так как у персонажа, определенно, будут возникать сложности с установлением социальных контактов. Может, кому-то будет нужен друг, или кто-то захочет поиграть в кошки-мышки - я не знаю, но если найдутся те, кому гончая не будет глаза мозолить - буду очень рада.


0

19

не-чудо-женщина, ах, какая прекрасная женщина! приветствую вас  :love:
если честно, давненько откладывал анкету на гончую с внешкой прекрасной евы грин, хотел бы в этой даме видеть лучшую подругу и опору, со всеми прилагающими подъебами и отношениями аля брат-сестра.
Если вас заинтересует скромный нет командор хранителей, то очень буду рад выяснить с вами отношения подробно  :flag:
как бонус, могу предложить то, что Рей неоднократно может прикрывать Аланне спину и всячески прикрывать её убийства.

не-чудо-женщина написал(а):

если администрация позволит, Аланна могла вырезать и целый небольшой мафиозный клан, хоть я и, отнюдь, не настаиваю на этом.

почему бы и нет? если всё логично описать, то пожалуйста)

0

20

не-чудо-женщина, сразу забираю к себе в подруги, у нас схожие интересы ^^
Можешь даже работать у меня в клубе, никто тебя ругать за случайные убийства)

0

21

Reynard Werner, Wilhelmina Ascheberg, все принимаю, на все согласна.)
По поводу деталей уже в лс постучусь.)

0

22


--

фейри
James McAvoy (он вроде не занят, но я видел у вас человека с ним на аватаре, так что не настаиваю) или Oliver Hayes
до 25
кондитер или бариста, фейский принц,
какой-нибудь младшенький, может работать или даже владеть кафешкой, популярной у нелюдей, собирать новости и слухи

дополнительно


У него нет какой-то долгой душещипательной истории, он слишком молод, относится к жизни легко и играюче, как и большинство представителей его рода.
Зато фейри любит чужие истории, слушать, выманивать, вынюхивать, не ради какой-то выгоды, просто из любопытства, в его квартире и в кафе много книг, но реальность ведь всегда интереснее.
Хоть и является "семейным" фейри, юношеское шило заставило его оторваться от родни, чтобы, как говорится, мир посмотреть и себя показать. Побывал почти во всех уголках света, нигде не оставался надолго, быстро теряя интерес, но что-то заставило его осесть Антверпене, была ли эта магическая состовляющая города или внезапная увлеченность выпечкой. Почему? Это интересно. Это забавно. Как небольшой кусок сладкого теста может сделать человека счастливие.
Кафе, которое держит фейри, быстро становится популярным у сверхъестественной стороны города, дружелюбная атмосфера, вкусный кофе и выпечка.

Пока только такие вот самые зачатки идеи для персонажа, поэтому легко может быть изменен или дополнен. Ищу всех, надеюсь, кому-нибудь приглянулся, у подобного персонажа не должно быть проблем с социальными связями.


0

23

Доброго времени суток)

Консервы с эльфятиной написал(а):

James McAvoy (он вроде не занят, но я видел у вас человека с ним на аватаре, так что не настаиваю)

данная внешность у нас свободна. Игрок был, да всплыл. Так что, если хотите, то можете смело брать)

Насчет вашего героя, то я более чем уверен, что он быстро найдет себе друзей))
лично я выпечку люблю, так что один постоянный клиент вашего кафе точно будет  :D

0

24

Даже, если в выпечке будет щепотка волшебной пыльцы?))

Кстати, у меня два вопроса, я ведь могу задать их сюда?
По поводу королев, их несколько, ну там в каждой стране/общине или она одна на всех фейри?
Магия фей идёт от пыльцы и слабее ведьминской, но по форме она на нее похожа магию ведьм? Ну там, иллюзии, целительство, стихии, нужны ли им свечи и гримуары?

0

25

Консервы с эльфятиной написал(а):

Даже, если в выпечке будет щепотка волшебной пыльцы?))

немного повеселиться никогда не хватает  :D

По поводу королев, их несколько, ну там в каждой стране/общине или она одна на всех фейри?

По идеи, на каждую населенную местность по своей королеве, т.к. она выступает за права и интересы всех фей определённого округа, эдакое лицо расы, так сказать. Т.е. в Антверпене будет своя королева, в том же Брюсселе своя

Магия фей идёт от пыльцы и слабее ведьминской, но по форме она на нее похожа магию ведьм? Ну там, иллюзии, целительство, стихии, нужны ли им свечи и гримуары?

пыльца фей - это их магическая энергия, так сказать, то что исходит от их сущности. Чем то она напоминает особенности магии колдунов, может так же исцелять, создавать мелкие иллюзии или же наносить вред. Гримуары и прочие магические атрибуты им не к чему, потому что у каждой фейри пыльца индивидуальна своя, поэтому и знания о своих силах фейри обретает с опытом.

Если что, то можете смело регистрироваться и заваливать меня вопросами по фейри, с удовольствием уточню все нюансы))

0

26

Доброго! Давно летаю над проектом, все что-то не решаюсь дойти, потому что не знаю куда свою жопцу приткнуть в этом мире. Хотя, с расой давно определилась х)
И вот, товарищ, консервы с эльфятиной, побудил во мне одно желание. Желание припереться в его кафе официанточкой/кассиршей и тоже вносить свою долю пыльцы в выпечку. Если, конечно, позволят. Что скажете, феястый коллега? С:

0

27

Ну, как принц (из Ирландии), я подумывал о свите)))) которая не особо слушается меня, скорее, мою мать, ну и против местных фей, которые решили присоединиться к кафе тоже ничего не имею против,  вместе веселее)))

0

28

Oliver O'Reilly, я готова в свой клуб у Вас весёлые кексики заказывать, будем партнерами по бизнесу?))

0

29

Wilhelmina Ascheberg, неплохая идея, можно даже делать спецзаказ с кексиками, где пыльцы побольше

0

30

Oliver O'Reilly, именно, оба в плюсе, а у меня союзник в мире фей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Essence of blood » Информбюро » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно