Christina

Жизнерадостный ребенок, очарует любого, кто с ней столкнется. Расскажет все, что необходимо и поможет с любым вопросом, который касается бестиария и форума. Связь: 748925265-ася, @Chris_SunnyGirl-телега, https://vk.com/id577640455-вк

Jax

Волчара на байке, залюбит, отлюбит, и вообще крайне любвеобилен. Поразит вас своими идеями и креативом, и поможет с персонажем. При необходимости кусает за бочок. Связь: @EnotBalagan-телега

Alessa

Ведьма со странностями и багажом трупов за спиной. Обогреет, отнежит, выслушает и поможет с идеями Связь - https://vk.com/alexija_x

с приездом в калифорнию! городская мистика, 2022 год, расы, nc-21 Привет, путник. Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить тебе, что наши пути разошлись. Теперь Эсса - камерная ролевая, и мы не принимаем новых игроков и не развиваем форум. Но не отчаивайся, ты непременно найдешь свой дом в безграничном ролевом мире, мы будем держать за тебя кулачки и желаем удачи в поисках! Если же ты - наш бывший игрок, который зашел посмотреть, как у нас дела - не расстраивайся, у нас все хорошо. Просто настало время двигаться дальше. Essa will live Forever Эсса становится камерным форумом, здесь больше не будет АМС, чисток, конкурсов и сюжетов, мы не будет делать рекламу и акции, как не будет и принимать новых игроков. Но и закрывать проект мы тоже не будем. Все желающие смогут доиграть свои сюжеты, если у них останется такое желание, или просто прийти пообщаться во флуде.

Essence of blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Essence of blood » Информационный раздел » НПС-персонажи


НПС-персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игровые NPC персонажи

[indent] Все мы прекрасно знаем, что такое НПС-персонажи, и с чем их едят. Зачастую какой-то персонаж вам нужен всего на пару эпизодов, после которых вы готовы отпустить его в свободное плавание. А иногда для красочности сюжета уж очень нужно кому-то дать в рожу, но из активных никто не соглашается! Именно для этого мы, по вашим просьбам, создали эту тему.
[indent] Здесь любой желающий может разместить "своего" нпс, указать его внешность, расу, возраст, рассказать немного об истории и характере, в общем описать его так, чтобы было понятно, что он за фрукт. Таким образом не только вы, но и любой желающий сможет задействовать персонажа в своей игре, дополнив тем самым его историю и осуществив задумку.
P.s. Если вы не хотите, чтобы персонажем пользовался кто-то кроме вас, обозначайте это в сообщении с анкетой.
[indent] Важно: используемые здесь внешности не считаются ни занятыми, ни придержанными. Если вы хотите, чтобы внешность НПСа осталась за ним - милости просим в банк, там вы можете ее выкупить (касается любого НПС, не только предложенного вами).


Шаблон карточки персонажа:

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ | КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ
Внешность на латинице

https://i.imgur.com/sHtURa4.gif


• Возраст:
• Ориентация:

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Внешность, характер и биография:

• Место проживания:
• Профессия, род деятельности:
• Раса:
• Способности:


Общие сведения о персонаже кратко (обязательный пункт, заполняется в свободной форме: характер, привычки, ключевые характеристики, значимые события в жизни и т.д.)

ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖА

Название эпизода и дата

Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде

Название эпизода и дата

Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде

Название эпизода и дата

Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде

МАСКА ПЕРСОНАЖА

Код:
[nick]ИМЯ НПС НА АНГЛ.[/nick][status]СТАТУС[/status][icon]ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ НПС>ИМЯ НПС НА РУСС., ВОЗРАСТ, РАСА НА АНГЛ.</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я (ТЕКСТ ЛЗ),<b> просыпаясь утром,</b> (ТЕКСТ ЛЗ),<b> а перед сном думаю о </b>  <a href=ССЫЛКА НА ПАРУ/ПАРТНЕРА/РОДСТВЕННИКА И Т.Д.>ТЕКСТ.</a></div>[/lchnz] [sign][img]ССЫЛКА НА ПОДПИСЬ[/img] [/sign]


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][b][size=14][color=white]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ | КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ[/color][/size][/b][/font]
[color=white]Внешность на латинице[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://i.imgur.com/sHtURa4.gif[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%][font=Spectral SC]
[b]• Возраст:[/b]
[b]• Ориентация:[/b]
[/font] [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2]
[align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/color][/size][/font]
[color=white]Внешность, характер и биография:[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=Spectral SC][b]• Место проживания:[/b]
[b]• Профессия, род деятельности:[/b]
[b]• Раса:[/b]
[b]• Способности:[/b]
[/font][hr]
[font=Spectral SC]Общие сведения о персонаже [b]кратко[/b] (обязательный пункт, заполняется в свободной форме: характер, привычки, ключевые характеристики, значимые события в жизни и т.д.)[/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖА[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=center][url=ссылка на эпизод]Название эпизода и дата[/url][/align][/font][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=left]Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде[/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=center][url=ссылка на эпизод]Название эпизода и дата[/url][/align][/font][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=left]Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде[/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=center][url=ссылка на эпизод]Название эпизода и дата[/url][/align][/font][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=left]Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде[/align][/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2] [align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]МАСКА ПЕРСОНАЖА[/b][/color][/size][/font]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=Spectral SC]
[code*][nick]ИМЯ НПС НА АНГЛ.[/nick][status]СТАТУС[/status][icon]ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=ССЫЛКА НА СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ НПС>ИМЯ НПС НА РУСС., ВОЗРАСТ, РАСА НА АНГЛ.</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я (ТЕКСТ ЛЗ),<b> просыпаясь утром,</b> (ТЕКСТ ЛЗ),<b> а перед сном думаю о </b>  <a href=ССЫЛКА НА ПАРУ/ПАРТНЕРА/РОДСТВЕННИКА И Т.Д.>ТЕКСТ.</a></div>[/lchnz] [sign][img]ССЫЛКА НА ПОДПИСЬ[/img] [/sign][/code*]
[/font][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=2][align=center] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

важно: при заполнении маски профиля уберите из тега [ сode ] и [ /code ] знак *


Шаблон добавления эпизода в карточку персонажа:

Код:
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=center][url=ссылка на эпизод]Название эпизода и дата[/url][/align][/font][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=1][font=Spectral SC][align=left]Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде[/align][/font][/td]
[/tr]

+1

2

Javier Aguilar | Хавьер Агилар
Michael Malarkey

https://i.imgur.com/C63C1Da.gif


• Возраст: 400 лет
• Ориентация: гетеро

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Внешность, характер и биография:

• Место проживания: Ла-Сангре
• Профессия, род деятельности: официально безработный, глава культа "Вечность"
• Раса: ведьмак, темный
• Способности: темная магия. До 28.02.2020 обладал более широким набором способностей: нечеловеческая сила и скорость, быстрая, даже по меркам сверхъестественных существ, регенерация. Способность понимать и управлять животными. Способность поглощать магические силы, при этом частично блокируя воспоминания. Экстрасенсорика и ясновидение, может вызывать видения прошлого посредством прикосновения к связанным с видением предметам. Способность создавать монстров. Внутренняя алхимия. На данный момент, из-за отсутствия подпитки от Глории, лишился большинства сил, и владеет лишь теми, что были у него от рождения: экстрасенсорикой, ясновидением и внутренней алхимией. Также у него "потенциально" сохранилась способность создавать монстров, но как ее активировать, он пока не понимает.


Хавьер - родной брат всем известной Глории. На протяжении многих веков питался силами заключенной под землей сестры, становясь тем самым значительно сильнее других магов. Собрал вокруг себя "семью" - культ Вечность, чьих членов снабжал силами взамен на преданность и верность культу. После освобождения Глории остался без возможности подпитывать свои силы, из-за чего сейчас переживает не лучшие времена.
Требовательный, заносчивый, страдает от комплекса бога. Опытный маг, который сильно переживает из-за потери значительной части своих сил. Всю жизнь стремился стать таким же великим, как его сестра, из-за чего многому научился и внушил себе уверенность в себя любимого и правильность всех своих поступков. Вдумчив, спокоен, рационален.

ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖА:

[28.01.2020] THE STONE

Первое появление Хавьера. Группа молодых людей, сами того не понимая, сломали очередную печать, выпустив в этот мир некую сущность - частичку древней ведьмы. Темная сущность проникла в их тела, убивая хрупких людей, сопротивляющихся ее силе. Хэв, ощутив в момент слома печати свою сестру, поспешил к месту происшествия. Ему удалось пленить сущность. Наложив на всех участников событий заклятие забвения, Агилар снова укрылся в своем убежище, забирая с собой опасную для простых смертных сущность.

[28.02.2020] FAILURE

После того, как сын культа провалил задание "сплавить ритуал по восстановлению печати на тех, кто ее сломал", а ковен по-прежнему бездействовал, было абсолютно очевидно, что кто-то должен был сделать чужую работу. Благо, Освальд додумался забрать у юных вандалов недостающий кусок камня. Теперь у Хавьера были в наличии все составляющие: камень, который остался у них после встречи Освальда с компанией, разрушившей печать, и сущность, которую следовало заточить обратно.

[07.03.2020] SUCCESSOR

Хавьер встречается с Магнусом в Дарквудском лесу, чтобы передать ему, как новому главе Ковена, те знания, которые старуха Корделия забрала с собой в могилу.

МАСКА ПЕРСОНАЖА

Код:
[nick]Javier Aguilar[/nick][status]Добро пожаловать в Вечность...[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13913/534434.gif[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=1416#p217980>Хавьер Агилар, 400, witch</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я стараюсь остаться незамеченным,<b> просыпаясь утром,</b> стараюсь побыть наедине с самим собой,<b> а перед сном думаю о </b>  <a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=1416#p217979>сестренке.</a></div>[/lchnz][sign] [/sign]

[nick]Javier Aguilar[/nick][status]Добро пожаловать в Вечность...[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13913/534434.gif[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=1416#p217980>Хавьер Агилар, 400, witch</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я стараюсь остаться незамеченным,<b> просыпаясь утром,</b> стараюсь побыть наедине с самим собой,<b> а перед сном думаю о </b>  <a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=1416#p217979>сестренке.</a></div>[/lchnz][sign] [/sign]

+1

3

[nick]Belphegor Institoris[/nick][status]маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/362/576178.png[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=2369#p347136>Бельфегор Инститорис., 22, nag.</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я стараюсь не мешаться под ногами, строя из себя героя<b> просыпаясь утром,</b> учусь быть прилежным принцем,<b> а перед сном думаю о </b> <a href=ССЫЛКА НА ПАРУ/ПАРТНЕРА/РОДСТВЕННИКА И Т.Д.>Даре</a></div>[/lchnz]

BELPHEGOR INSTITORIS | БЕЛЬФЕГОР ИНСТИТОРИС
Tom Holland

https://i.pinimg.com/originals/b9/aa/ec/b9aaecdf0bd408c1687e0d31631e3ec0.gif


• Возраст: 22
• Ориентация: гетеро

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Внешность, характер и биография:

• Место проживания: Камбоджа
• Профессия, род деятельности: Принц
• Раса: Наг, королевская кобра
• Способности: стандартные навыки нага



Третий, внеплановый ребенок у Левиафана и Астарты Инститорис, но не менее от этого любимый. Внеплановый, потому что мама просто не ожидала, что сможет забеременеть в третий раз, да еще и спустя столько лет. Хотя, тут еще вопрос, кто больше удивился. Мама, папа или старшие братья? Но мне были рады, даже Азазель, хотя в день нашего знакомства мне казалось, что брат завидует. И я его прекрасно понимал! В смысле... Я знал, почему он долго не общался и обижался на наших родителей. Я бы тоже обижался на них! И обиделся, неделю с ними не разговаривая. Но теперь все как-то поменялось. Вообще я сильно отличаюсь от братьев. Не знаю точно, почему. Может в силу возраста, а может дело в поколении. Азазель, не смотря на долгую обиду, больше похож на отца. Вельзевул слишком избалованный, но все равно хороший. Пусть и любит строить из себя крутого, чем очень походил на Люцифера. А вот я - в каждой бочке затычка! Возможно дело в том, что я самый младший и мне хочется как-то себя проявить. Но кажется, я смог впечатлить родителей тем, что интересуюсь девочками, в отличие от моих братьев. Верей девочкой. У меня есть подружка, ее зовут Дара и у нас с ней все серьезно! Возможно даже как у мамы с папой. А если мы еще так долго будем вместе - то мы с ней поженимся и... Но не буду забегать вперед! Кто знает, что у нас будет? Но пока все хорошо. Я счастлив, папа просто безумно счастлив. Когда он узнал, что мне нравятся девочки, он даже переспросил. Да еще так испуганно, словно боялся, что ему послышалось. А потом выдохнул с облегчением. Это было очень смешно, учитывая, какой папа обычно серьезный. Ну что ж поделать, раз Азазель так любит Винда, а Вель - своего Хельги. А я вот люблю Дару.
Возможно, когда-нибудь я стану королем. Или же буду жить, как мои братья, ведь первым претендентом на трон после Азазеля - это малыш Белиал. А пока я еще змееныш, который только учится, чтобы потом стать мудрым змеем, как мой отец.
Большой фанат Марвел, особенно человека-паука и доктора Стрейнджа. Любит сладкое, особенно мороженое и печенье Орео. Встречается с девушкой по имени Дара, тоже нагини. Добрый, чрезмерно любопытный, смышленый, стремиться помочь всем и вся. Любит родителей и своих братьев. Дружелюбный.

ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖА

Little Hero, 2021

Бельфегор, вместе с отцом Левиафаном спасает от плохих парней Дару

Family dinner, 2015

Бельфегор знакомиться со старшим братом Азазелем

Live Actually, 2021

Бельфегор впервые привел свою девушку во дворец Инститорис

МАСКА ПЕРСОНАЖА

Код:
[nick]Belphegor Institoris[/nick][status]маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/362/576178.png[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=2369#p347136>Бельфегор Инститорис., 22, nag.</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я стараюсь не мешаться под ногами, строя из себя героя<b> просыпаясь утром,</b> учусь быть прилежным принцем,<b> а перед сном думаю о </b>  <a href=ССЫЛКА НА ПАРУ/ПАРТНЕРА/РОДСТВЕННИКА И Т.Д.>Даре</a></div>[/lchnz] [sign]   [/sign]

П.С: НПС пользуется только мной или Азазелем рождественская лихорадка

Отредактировано Wind Institoris (22-12-2021 15:44:02)

0

4

CHARLES NOLAN | ЧАРЛЬЗ НОЛАН
Sebastian Stan

https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/627/822023.gif


• Дата рождения, возраст: 2 декабря 1986, 35 лет
• Ориентация: гетеро, пока не доказано обратное

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Внешность, характер и биография:

• Место проживания: Ла-Сангре
• Образование: Витватерсрандский университет (Южно-Африканская республика)
• Профессия, род деятельности: по диплому – педиатр, по жизни работал и как хирург, и как эпидемиолог. С ноября 2020 работал садовником.
Спойлер: если восстановится, пройдет курсы и уйдет парамедиком в пожарную часть.
• Раса: маг (тёмный)
• Способности:
• целительство
• телепатия, в 2019 году началась проявляться эмпатия
• раскладывает человеческие жертвоприношения по фэн-шую (на самом деле один раз было, но из резюме уже не выкинешь)
• талантливый врач,  привыкший работать в невыносимых условиях (привет, Врачи без границ)   
• навыки выживания от починки оборудования гаечным ключом, изолентой и поминанием такой-то матери до самообороны
• имеет неплохие навыки к языкам, быстро осваивается в новой среде


Основная биография

[indent]Говорят, что первые сорок лет детства – самые сложные в жизни мальчика. Чарльз Нолан под этой шуткой готов подписаться. Кровью. А ещё возблагодарить всех известных богов и причисленного к их пантеону деда за то, что в первые тридцать пять не убился.
[indent]Как? Не иначе, чем чудом.
[indent]У его семьи была нормальная жизнь ещё тогда, в Англии, да и сам Чарли был вполне себе нормальным. Отец был уважаемым человеком, служил в Военной госпитальной части, расположенной в Портсмуте. Хотя в их среде пользовались другим словом – дислоцированной. Мать работала в пабе, а мелкий Чарли разрывался между двумя одинаково прекрасными жизненными путями: лечить людей, как папа, или готовить лучшую в городе рыбу с картошкой, как делали у мамы на работе? Очень сложный выбор для шестилетки, а за намек, что бывает рыба и вкуснее, Чарли мог и в бубен прописать. Отец, конечно, проводил после такого беседы, называл по полному имени Чарльзом, но, кажется, тихо гордился «способностью отстаивать свои убеждения».
[indent]Все пошло по пи… то есть покатилось под откос в девяносто шестом, когда отец не вернулся из командировки. Взрыв в военном госпитале, привет груз двести, до свиданья папа. Мать старалась держаться, но очень быстро нашла утешение в бутылке. На работе её держали сначала из симпатии и памяти о прошлом, потом – из сочувствия. Но когда пристрастие к выпивке, в том числе и из запасов паба, стало очевидным, маменьку с работы турнули. Чарли много что мог бы рассказать, о жизни на военную пенсию и днях, когда в доме не было абсолютно ничего съедобного. Не считать же за еду джин? И о том, сколько раз велся на обещания матери бросить пить, после чего в квартире появлялись новые мужики… Или о том, как засрать мозги работнику социальной службы так, чтобы тебя оставили, наконец, в покое.
[indent]Когда в его жизни появился дед, Чарли с чувством его послал по всем известным маршрутам. Ему было почти четырнадцать, и с собственной жизнью парень вполне себе справлялся. Завязал с дурной компанией (правда, после знатных пиздюлей со стороны папиных бывших сослуживцев). Подрабатывал после школы в пабе, из которого когда-то выперли мать, так что к концу дня имел, чем набить брюхо, а к концу месяца – чем перекрыть коммунальные счета, если мать снова уйдет в запой. А еще умудрялся не опускать средний балл ниже четырех целых трех десятых. Более чем достаточно оснований, чтобы послать одного старого хрена прямо туда, где он шлялся, когда на самом деле был  нужен семье сына. И вообще, не удивительно ли что отец о нем никогда не рассказывал?
[indent]Старикан если и пошел, то недалеко и ненадолго – до очередного приступа у Чарли. Такое с ним случалось после общения с матерью, кровь текла из носа, чувствовалась слабость. Но такое от нагрузок бывает, он ведь пытался учиться и работать… Оказалось – не только. И любящий дедуля пришел не просто так, а с новой порцией целебных пиздюлей. Оказалось, Чарльз не просто так тут в обмороке полежать периодически пытался. Он унаследовал магический дар, к которому не полагалось ни волшебной палочки, ни письма из Хогвартса. Только необходимость забирать силу у природы (или не только, но не о том сейчас речь), а проблемы парня были от того, что он своим недавно проснувшимся даром инстинктивно пытался лечить мать. Не умея, не понимая что делает, но пытался и долечился бы до собственной смерти, если бы не дед. Который, как оказалось, был не совсем отцом отца, а более дальним предком, который отслеживал своих потомков как раз с этой целью: а не проснется ли наследственность?
[indent]Если вы думаете, что отсюда и дальше начинается «и жили они долго и счастливо», то вы в пролете. Вот вообще – ничего подобного.
[indent]Они с дедом заключили сделку. Старик избавляет мать от последствий многолетней алкогольной интоксикации, а Чарли едет с ним в Штаты – учиться, наследовать семейные секреты и осваивать дар. В рамках этого соглашения парень был готов терпеть американцев, дурацкие пальмы в этом Ла-Сангре и лекции в стиле семейки Аддамсов. Не то, чтобы он не задавался вопросом: а как вообще соотносятся врачебная этика, целительство и человеческие жертвоприношения?! Громко так спрашивал, с аргументами в виде летающих в стену манускриптов на человеческой коже.  А старик смотрел на него нечитаемым взглядом и говорил, что лучше знать, но не применять, чем в один момент не иметь достаточно сил, чтобы остановить начинающуюся эпидемию.
[indent]Не то, чтобы Чарли с дедом соглашался, но в споры ввязывался все меньше. У них, в конце концов, была сделка, и это было делом чести – соблюдать её условия…
[indent]До того, как в последней год местной старшей школы, Чарльз не получил известие о смерти матери. Пришедшее слишком поздно, парень даже не успел на похороны. И если он был в шоке, то дед даже удивленным не выглядел. «Как так, ты же вылечил её?» - глупости все это про мужчины не плачут, все плачут, когда по-настоящему больно. На что дед, снова глядя этим взглядом дохлой трески – Чарли столько их на кухне потрошил-чистил, ответил, что от того, что он снял последствия пьянства, алкоголичкой его мать быть не перестала, и её смерть была лишь вопросом времени.
[indent]И все снова пошло по пи…

[indent]В более-менее взрослом осознанном возрасте, Чарльз готов признать: наворотил в те годы он много. А уцелел во многом потому, что на особо крутых поворотах его подстраховывал дед. Незримо, конечно, а то Нолан бы очередной бунт устроил в худших русских традициях – то есть бессмысленный и беспощадный. 
[indent]Сразу после получения школьного аттестата, свалил присоединяться к Врачам без границ. Ой как там нужен был парень без образования и навыков – ни в сказке сказать, ни матом рассказать. Но ничего, пустили волонтерить и санитарить. В принципе, часть этой дури объяснял сильный дар целителя – он требовал реализации. Чарли просто не мог ждать несколько лет теории в медицинской школе, пока его допустят до живых пациентов. В те же годы Чарли попал под крыло толкового наставника-целителя и это можно было считать чудом, большой удачей… А еще тем, что дед дернул старыми связями и попросил коллегу, с которым ещё во времена Англо-Бурской войны по полевым госпиталям мотался, присмотреть за «придурком малолетним».
[indent]Через три года, осознав, что благие порывы – это хорошо, но с медицинским образованием они того, поэффективней будут, Чарли собрал себя в кулак и пошел поступать в Витватерсрандский университет. И нет, уже почти не удивился, увидев морду деда, пусть и под другим именем, в ряду основателей факультета здравоохранения. К тому времени он уже не раз получал реальностью по идиотизму… то есть оптимизму. Но к работе с Врачами без границ вернулся сразу после получения диплома. Недополучал, видимо, по оптимизму.
[indent]Он писал письма домой – двум людям, которых мог называть близкими. Длинные, обстоятельные – Элле, своей бывшей учительнице. Потому что, мэм, не надо говорить, что у него проблемы с сочинениями и внятным изложением мыслей! Задолбаетесь потом читать про будни нетуристической Африки, миграцию слонов и рассвет над инфернальным пейзажем вокруг вулкана Даллол. Короткие, деду – жив, чего и тебе желаю.   
[indent]Все снова пошло по пизде в девятнадцатом, и теперь уже именно так – без купюр.
[indent]Они работали в Конго, пытались справиться с крупнейшей вспышкой эболы, когда на миссию напали местные вооруженные формирования. Из тех, что считают, что никакой геморрагической лихорадки не существует, только происки белых. За спиной у Нолана было семь детей, три глубоко беременных женщины из ближайших сел, не считая больных в инфекционном корпусе – громкое название для хибары с защитным боксом, когда он по-настоящему понял уроки деда и разложил троих еще живых нападавших в ритуале.   
[indent]И с тех пор уже ничего не было как раньше.
[indent]Он вернулся в Штаты в начале двадцатого. Новоявленный тёмный колдун, годами проповедовавший неприкосновенность чужой жизни. Целитель со сбоящим после пережитого даром. Посетитель центра для ветеранов в  ЭлЭй, давно не смеющийся от словосочетания «миротворческие войска ООН». Врач, не способный работать по профильной специальности, потому что спасать детей в Африке и общаться с их параноящими родителями в Штатах – это две огромных разницы. 
[indent]И со всем этим придется как-то научиться жить.

ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖА

[18.11.2020] Дым свободы

Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде

[05.12.2020] Я готов целовать песок, по которому ты ходила

Краткое содержание/роль персонажа в эпизоде

Код:
[nick]Charles Nolan[/nick][status]смерть за левым плечом твоим
[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/627/246696.png[/icon][lchnz]<div class="lzin"><h1><a href=https://essenceofblood.ru/viewtopic.php?id=1416#p217980>Чарльз Нолан, 35, witcher</a></h1><b>В этом наполненном тайнами мире,</b> я я целитель, который не в силах вылечить себя,<b> просыпаясь утром,</b>  пытаюсь уберечь своё сокровище,<b> а перед сном думаю о </b>  о тех, кто приходит ко мне в кошмарах.</div>[/lchnz][sign][align=center][img]https://i.imgur.com/mJ8BwGh.gif[/img] [img]https://imgur.com/kBZw1cP.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/3deCv8u.gif[/img]
[font=Pacifico]thx, Jax[/font][/align][/sign]

Отредактировано Queenie Reynolds (15-07-2022 12:50:46)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Essence of blood » Информационный раздел » НПС-персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно