http://s7.uploads.ru/kAIhU.gif
F.A.Q.
— На чём основывается ваш проект?
— Проект в большей степени имеет авторскую основу. Некоторые идеи были взяты из мифов, книг и сериалов, но в основном сюжет и бестиарий – это полный полет фантазии администрации. В частности, администрация проекта отталкивалась от таких фэндомов как: "Баффи - истребительница вампиров", "Волчонок", "Сверхъестественное", "Сага о Ведьмаке", "Гримм", "Древние"
— О чем сюжет проекта?
Сюжет вы можете прочитать в данном разделе.
— Каков игровой рейтинг?
— Наш рейтинг — NC-21, а значит, у нас разрешены постельные сцены, насилие, нецензурная лексика и однополые отношения. Если вы хотите отыграть что-то нестандартное, всегда в первую очередь согласуйте свои идеи с соигроком.
— Какая система игры на форуме?
— Мы выбрали эпизодическую систему игры неслучайно. Во-первых, она намного удобнее и проще локаций, при задержке отыгрыша вы смело можете заводить еще один, не застаиваясь долго на одном месте. Во-вторых, она не растягивает форум, придавая ему аккуратный внешний вид.
— Какой в игре год и каково место действия?
— В игре текущее время, 2022 год. Основные места действия: Лос-Анджелес и его окрестности и городок Ла-Сангре с близлежащими территориями, Калифорния, США.
— Расскажите немного о городе. Что мне нужно знать прежде, чем я зарегистрируюсь?
— Ла-Сангре – небольшой город с населением, превышающим чуть более 60 тыс. человек. Расположен в 20 км от огромного гиганта под названием Лос-Анджелес. Большая часть жителей этого городка не являются обычными людьми. А на окраине города расположен Дарквудский лес, в центре которого скрыта знаменитая в определенных кругах Элморская роща, которая славится своей магической силой из-за печатей, под которыми заточена в плен могущественная ведьма.
— Лос-Анджелес –  город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана. Крупнейший по численности населения в штате и второй в стране (3 831 868 жителей). Город является административным центром одноимённого округа, а также центром Большого Лос-Анджелеса — агломерации с населением более 17 млн человек. Лос-Анджелес является одним из крупнейших мировых культурных, научных, экономических, образовательных центров. Также город — один из крупнейших мировых центров индустрии развлечений в сфере кино, театра, музыки, литературы и телевидения.
— Есть ли в вашем городке (Ла-Сангре) какие-то свои традиции или праздники?
— 15 сентября - день города. В остальном все праздники, отмечаемые в Ла-Сангре ничем не отличаются от праздников в других городах США.
— Какие расы доступны для игры?
— На данный момент в игре доступны: люди, охотники, ведьмы и чернокнижники, вампиры, оборотни, китцунэ, наги, джинны, фейри, фамильяры, адские гончие, вендиго, русалки и суккубы.
— Могу ли я взять персонажа с «полукровной расой»?
— Увы, нет. У нас не предусмотрены расы полу-вампиров, полу-ведьм, полу-оборотней и т.д.
— Обычные люди знают о других видах?
— Некоторые люди не только знают, но и тесно контактируют с другими видами. Однако, большинство людей все же не знают о существовании нечисти в целом.
— Разрешён ли у вас кросспол?
— Разумеется, разрешён. Более того, он только поощряется, ибо все мы понимаем, что большинство мужских персонажей на форумных ролевых играх отыгрывает прекрасный женский пол.
— Какое максимальное количество ролей может взять один человек?
— Максимального установленного количества нет. Если вы готовы активничать со всех профилей, которые создадите, никто не станет запрещать вам взять одного-двух-трех твинков. Подробнее ознакомиться с правилами занятия нескольких ролей вы можете в этой теме.
— Мне не пришел пароль, что делать?
— Напишите нам в гостевой. Как только мы увидим, мы тут же его сменим и вы сможете присоединиться к нам.
— А возможно ли создать новую расу?
— Если вы нам дадите аргумент, почему именно эта раса должна быть в бестиарии, а также принесете с собой ее описание, мы с радостью рассмотрим вопрос о добавлении ее в бестиарий, если она вписывается в общий мир и наш сюжет.
— Как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям?
— Мы всех прекрасно принимаем, это не имеет значения (так как это ваше личное дело), какой ориентации будет Ваш персонаж.
— Я регистрируюсь на форуме. Что мне писать в пункте "Посты"?
— При регистрации в пункте "Посты" необходимо проставить число "0" - это отправная точка для автоматического подсчета Ваших будущих постов.